Афанасьев Михаил Николаевич, доктор социологических наук (Москва)
Ахапкин Вячеслав Владимирович (Московская обл.)
Быстров Виктор Васильевич (Москва)
Витяев Андрей Михайлович (Московская обл.)
Вотрин Дмитрий Вячеславович (Москва)
Гнатюк Валентин Сергеевич (Днепропетровская обл., Украина)
Горбунов Дмитрий Юрьевич (Череповец)
Гришин Георгий Николаевич (Москва)
Грот Лидия Павловна, кандидат исторических наук (Луллео, Швеция)
Джурело Леонид Константинович (Тверь)
Дидигов Ахмет Абдул-Хамитович (Республика Ингушетия, Назрань)
Дресвянников Василий Иванович (Челябинская обл.)
Евсюков Сергей Владимирович (Анапа)
Ергулевич Святослав Романович (Минск, Беларусь)
Жабреев Михаил Владимирович (Екатеринбург)
Журов Алексей Иванович, кандидат физико-математических наук (Московская обл.)
Карамышев Владимир Юльевич (Тюменская обл.)
Карнаухова Светлана Викторовна (Алматы, Казахстан)
Клёсов Анатолий Алексеевич, доктор химических наук, профессор (Бостон, США)
Козлов Александр Васильевич (Москва)
Коханная Ирина Степановна (Москва)
Кран Астрид-Мария (Берлин, Германия)
Кузьмичев Игорь Валентинович (Москва)
Лазаренко Владимир Григорьевич, кандидат медицинских наук, профессор (Ижевск)
Лолаева Лолита Тотразовна (Владикавказ)
Лыткин Иван Сергеевич (Тульская обл.)
Максименко Георгий Захарович (Новороссийск)
Меркулов Всеволод Игоревич, кандидат исторических наук (Москва)
Муконин Роман Евгеньевич (Республика Саха-Якутия)
Ненюков Виталий Алексеевич (Москва)
Пайор Евгений Викторович (Ярославль)
Пердих Антон, доктор химических наук, профессор (Любляна, Словения)
Попов Борис Иванович (Беларусь)
Радзивилл Василий Владимирович (Москва)
Ровбут Михаил Олегович (Ханты-Мансийский АО)
Рожанский Игорь Львович, кандидат химических наук (Цукуба, Япония)
Рыльщиков Илья Валерьевич (Московская обл.)
Самусев Дмитрий Николаевич (Москва)
Сергиенко Дмитрий Евгеньевич (Приморский край)
Соболевский Виталий Игоревич (Московская обл.)
Татур Вадим Юрьевич (Москва)
Торощина Людмила Александровна (Московская обл.)
Филев Кристиян Иванов (София, Болгария)
Фомин Вячеслав Васильевич, доктор исторических наук, профессор (Липецк)
Цыбульник Валерий Николаевич (Тюмень)
Цыганков Яков Андреевич (Москва)
Чикачёв Эдуард Вениаминович (Якутск)
Шкиров Виктор Афанасьевич (Москва)
Шмидт Татьяна Юрьевна (Зиндельфинген, Германия)
Шпольвинд Алексей Валерьевич (Иркутск)
Щербинина Екатерина Викторовна (Воронеж)
Юрасов Юрий Александрович (Московская обл.)
Юрковец Валерий Павлович (Ленинградская обл.)
Ярошевич Дмитрий Андреевич (Санкт-Петербург)
Яцюк Александр Алексеевич (Ямало-Ненецкий АО)
 
Кандидаты в члены Академии:
 
Анисимова Валирахманова Милия Равильевна (Барселона, Испания)
Гевель Евгений Зиновьевич (Красноярск)
Козачук Юрий Сергеевич, кандидат юридических наук (Киев, Украина)
Королькова Елена Владимировна (Алтайский край)
Шемякин Андрей Михайлович, кандидат медицинских наук (Ямало-Ненецкий АО)